Lot 479
Estimation :
500 - 600 EUR
Brûle parfum en bronze cloisonné reposant à trois pieds décorés de masques de chimères, la panse à fond noir décorée en polychromie de deux dragons pentadactyle à la recherche de la perle sacrée, socle en bois sculpté ajouré XIXe siècle Sans couvercle H : 20 cm
Mes ordres d'achat