JAPON

Lot 258.BIS
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON
Théière en porcelaine à décor émaillé de fleurs à réhauts d'or.  Four de Satzuma vers 1900. H. : 15 cm
Mes ordres d'achat