JAPON

Lot 258.BIS
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON

Théière en porcelaine à décor émaillé de fleurs à réhauts d'or.

Four de Satzuma vers 1900.

H. : 15 cm

Mes ordres d'achat