PAIRE DE PETITS SAUPOUDROIRS en cristal taillé,... - Lot 302 - Delon - Hoebanx

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE DE PETITS SAUPOUDROIRS en cristal taillé, les bouchons émaillés.
Travail suédois du XXe siècle.
Poids brut : 98,6 g.
Mes ordres d'achat