PETITE BOITE RONDE LAQUÉE à décor de putti,... - Lot 305 - Delon - Hoebanx

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
PETITE BOITE RONDE LAQUÉE à décor de putti, au revers deux colombes.. L'intérieur en écaille de tortue. Diam. : 8 cm. (usures et accidents)
Mes ordres d'achat