ETUI À BILLET DOUX cylindrique en laque et... - Lot 307 - Delon - Hoebanx

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
ETUI À BILLET DOUX cylindrique en laque et métal doré.
Epoque XIXe siècle.
Longueur : 15 cm.
(accidents)
Mes ordres d'achat