ETUI À BILLET DOUX cylindrique en laque et... - Lot 307 - Delon - Hoebanx

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
ETUI À BILLET DOUX cylindrique en laque et métal doré. Epoque XIXe siècle. Longueur : 15 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat