BOITE TABATIÈRE ovale finement ciselée en... - Lot 310 - Delon - Hoebanx

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
BOITE TABATIÈRE ovale finement ciselée en argent, le couvercle orné d'une scène cynégétique.
Travail étranger.
Poids brut : 38,4 g.
Mes ordres d'achat