JUMELLE DE THÉATRE TÉLESCOPIQUE en métal... - Lot 312 - Delon - Hoebanx

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
JUMELLE DE THÉATRE TÉLESCOPIQUE en métal doré emaillé à décors de putti Elle est marquée ”Lerebours opticien de l'empereur et roi”. (accident à l'émail)
Mes ordres d'achat