DOUZE CUILLÈRE À THÉ À LA RUSSE en argent.... - Lot 316 - Delon - Hoebanx

Lot 316
Estimation :
120 - 150 EUR
DOUZE CUILLÈRE À THÉ À LA RUSSE en argent. Les cuillerons monogrammés.
Poinçon Minerve.
Poids : 169,8 g.
Mes ordres d'achat