CROCHET DE CHATELAINE en argent, à décor... - Lot 323 - Delon - Hoebanx

Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
CROCHET DE CHATELAINE en argent, à décor de coquille. Limoux vers 1750. Maître-orfèvre : Jean-Louis DURAN cité en 1742. Poids : 52 g.
Mes ordres d'achat