PETIT PLAT CREUX ou jatte argent, la bordure... - Lot 333 - Delon - Hoebanx

Lot 333
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
PETIT PLAT CREUX ou jatte argent, la bordure moulurée de filets et contours. Le fond orné d'une armoirie de Marquis. Orléans 1762-1764. Maître-orfèvre ET. Poids : 387,4 g. Diamère : 20,5 cm. (rayures au dos)
Mes ordres d'achat