PETIT PLAT CREUX ou jatte argent, la bordure... - Lot 333 - Delon - Hoebanx

Lot 333
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
PETIT PLAT CREUX ou jatte argent, la bordure moulurée de filets et contours. Le fond orné d'une armoirie de Marquis.
Orléans 1762-1764.
Maître-orfèvre ET.
Poids : 387,4 g.
Diamère : 20,5 cm.
(rayures au dos)
Mes ordres d'achat