MOUTARDIER ET SON COUVERCLE en argent à décor... - Lot 343 - Delon - Hoebanx

Lot 343
Estimation :
250 - 300 EUR
MOUTARDIER ET SON COUVERCLE en argent à décor de perles, médaillon et arcades. Paris 1786. Maître-orfèvre : Jean-Joseph BAUDET reçu en 1782. Complet de sa verrerie intérieure bleue. Poids : 127 g.
Mes ordres d'achat