MOUTARDIER ET SON COUVERCLE en argent à décor... - Lot 343 - Delon - Hoebanx

Lot 343
Estimation :
250 - 300 EUR
MOUTARDIER ET SON COUVERCLE en argent à décor de perles, médaillon et arcades.
Paris 1786.
Maître-orfèvre : Jean-Joseph BAUDET reçu en 1782. Complet de sa verrerie intérieure bleue.
Poids : 127 g.
Mes ordres d'achat