PAIRE DE SALIÈRES en argent uni, à décor... - Lot 344 - Delon - Hoebanx

Lot 344
Estimation :
350 - 400 EUR
PAIRE DE SALIÈRES en argent uni, à décor de pilatres et guirlandes de feuilles de chêne. Paris 1776. Maître-orfèvre : Vincent BREANT reçu en 1754. Poids : 155 g.
Mes ordres d'achat