BOUGEOIR en argent, base mouvementée à contours.... - Lot 345 - Delon - Hoebanx

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
BOUGEOIR en argent, base mouvementée à contours.
Epoque XVIIIe siècle (poinçons dans le binet difficilement lisibles).
Poids : 637,1 g.
Hauteur : 26,5 cm.
(restauration)
Mes ordres d'achat