BOUGEOIR en argent, base mouvementée à contours. Epoque... - Lot 345 - Delon - Hoebanx

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
BOUGEOIR en argent, base mouvementée à contours. Epoque XVIIIe siècle (poinçons dans le binet difficilement lisibles). Poids : 637,1 g. Hauteur : 26,5 cm. (restauration)
Mes ordres d'achat