PLAT ROND en argent uni, la bordure chantournée... - Lot 366 - Delon - Hoebanx

Lot 366
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PLAT ROND en argent uni, la bordure chantournée moulurée de filets et contours, l'aile gravée d'armoiries comtales. Province XVIIIe siècle, poinçon feuille de chêne et couronne poinçonnée deux fois. Poids : 885,7 g. Diam. : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat