RARE PLAT ROND en argent uni, la bordure... - Lot 367 - Delon - Hoebanx

Lot 367
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 6 500EUR
RARE PLAT ROND en argent uni, la bordure chantournée moulurée de filets et contours, l'aile gravée d'armoiries comtales. Paris 1746. Maître-orfèvre : Charles SPIRE. Poids : 1 225,5 g. Diam. : 31 cm.
Mes ordres d'achat