CUILLÈRE À SEL en argent, modèle uniplat,... - Lot 414 - Delon - Hoebanx

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CUILLÈRE À SEL en argent, modèle uniplat, cuilleron en forme de pelle à feu. Orléans XVIIIe siècle. Maître-orfèvre : Pierre HANAPPIER reçu en 1730. Poids : 10 g.
Mes ordres d'achat