COUVERT DE VOYAGE ou de pique-nique, composé... - Lot 464 - Delon - Hoebanx

Lot 464
Estimation :
280 - 300 EUR
COUVERT DE VOYAGE ou de pique-nique, composé d'une cuillère et d'une fourchette pliantes, les manches en ivoire. Paris 1838-1843. Orfèvre : Victor-Louis LENAIN insculpé en 1836, biffé en 1843. Poids brut : 145,3 g.
Mes ordres d'achat