SERVICE DE TABLE les manches en argent composé... - Lot 472 - Delon - Hoebanx

Lot 472
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
SERVICE DE TABLE les manches en argent composé d'un couvert à gigot, d'un couvert à poisson et d'un couvert à salade.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 807,6 g.
Mes ordres d'achat