ENTONNOIR À VIN en argent, à décor de godrons,... - Lot 473 - Delon - Hoebanx

Lot 473
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ENTONNOIR À VIN en argent, à décor de godrons, l'attache en forme de coquille Complet avec son filtre intérieur également en argent.
Poinçon Minerve.
Poids : 168 g.
Mes ordres d'achat