PAIRE DE COUPES en argent de style LOUIS... - Lot 475 - Delon - Hoebanx

Lot 475
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE COUPES en argent de style LOUIS XVI, à décor de guirlandes et chutes de feuillages. Epoque Napléon III. Poinçon Minerve. Complètes de leurs verreries intérieures gravées. Poids : 836 g.
Mes ordres d'achat