CORBEILLE À PAIN en argent de style Louis... - Lot 478 - Delon - Hoebanx

Lot 478
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
CORBEILLE À PAIN en argent de style Louis XVI, de forme oblongue, à galerie repercée et gravée d'arcades et feuillages.
Poinçon Minerve.
Poinçon d'orfèvre.
Long. : 32 cm.
Poids : 489 g.
Mes ordres d'achat