SUITE PARFAITE DE SIX COUVERTS DE TABLE en... - Lot 479 - Delon - Hoebanx

Lot 479
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
SUITE PARFAITE DE SIX COUVERTS DE TABLE en argent, fourchette à trois dents et cuillerons à queue de rat. Epoque Art-Déco. Poinçon Minerve. Orfèvre : Jean-Emile PUIFORCAT. Poids : 930 g.
Mes ordres d'achat