PUIFORCAT

Lot 484
Estimation :
350 - 400 EUR
PUIFORCAT
Service égoîste en argent composé d'une théière et d'un crémier. Epoque Art-Déco. Poinçon Minerve. Orfèvre : Jean-Emile PUIFORCAT. Poids brut : 463,6 g.
Mes ordres d'achat