PUIFORCAT

Lot 484
Estimation :
350 - 400 EUR
PUIFORCAT
Service égoîste en argent composé d'une théière et d'un crémier.
Epoque Art-Déco.
Poinçon Minerve.
Orfèvre : Jean-Emile PUIFORCAT.
Poids brut : 463,6 g.
Mes ordres d'achat