COUPE DE MARIAGE en argent. Elle repose sur... - Lot 486 - Delon - Hoebanx

Lot 486
Estimation :
60 - 80 EUR
COUPE DE MARIAGE en argent. Elle repose sur un piédouche circulaire moulurée d'une frise godrons. Le corps uni marqué ”OFFERT PAR PATRIARCHE PÈRE & FILSA MADAME JULIANA ECARD” s'agrémente de deux anses serpentiformes. Poinçon Minerve. Poids : 142,7 g.
Mes ordres d'achat