COUPE DE MARIAGE en argent. Elle repose sur... - Lot 487 - Delon - Hoebanx

Lot 487
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
COUPE DE MARIAGE en argent. Elle repose sur un piédouche circulaire moulurée d'une frise de godrons. Le corps uni marqué ”MAISON L. JADOT a S. RUSINIAK 10-1-75” s'agrémente de deux anses à têtes de béliers. Poinçon Minerve. Poids : 186,5 g.
Mes ordres d'achat