COUPE DE MARIAGE en argent. Elle repose sur... - Lot 490 - Delon - Hoebanx

Lot 490
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
COUPE DE MARIAGE en argent. Elle repose sur un piédouche circulaire moulurée d'une frise. Le corps uni marqué ”Phte GREUZARD” et ” F AUCOYARD”” s'agrémente de deux anses découpées à légères volutes. Epoque XIXe siècle. Poids : 186,7 g. (accidents)
Mes ordres d'achat