SALERON DE TABLE OVALE en argent à décors... - Lot 491 - Delon - Hoebanx

Lot 491
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
SALERON DE TABLE OVALE en argent à décors de frises de feuillages et perles.
Travail probablement d'Augsbourg de la fin du XVIIIe siècle.
Poids : 60,1 g.
Mes ordres d'achat