TASSE DE CHASSE en argent repoussé à décors... - Lot 492 - Delon - Hoebanx

Lot 492
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TASSE DE CHASSE en argent repoussé à décors de cupules et fruits.
Travail d'europe de l'est XVIIIXIXe siècle.
Poids : 82,1 g.
Mes ordres d'achat