PAIRE DE BOUGEOIRS en argent à décor de motifs... - Lot 502 - Delon - Hoebanx

Lot 502
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en argent à décor de motifs rocailleux. La base lestée.
Travail anglais.
Poids brut : 2360,6 g.
Mes ordres d'achat