DÉJEUNER en argent finement ciselé gravé... - Lot 505 - Delon - Hoebanx

Lot 505
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DÉJEUNER en argent finement ciselé gravé d'armoirie comtale.
Poinçon Minerve.
Poids : 174,8 g.
Mes ordres d'achat