SUCRIER en argent à décor de motifs rocailleux,... - Lot 513 - Delon - Hoebanx

Lot 513
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
SUCRIER en argent à décor de motifs rocailleux, le frétel formé d'un serpent, le piédouche ajouré. Poinçon Minerve. Poids : 236,9 g.
Mes ordres d'achat