VERSEUSE en argent reposant sur trois pieds... - Lot 560 - Delon - Hoebanx

Lot 560
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
VERSEUSE en argent reposant sur trois pieds à décor de guirlandes de fleurs. Poinçon Minerve. Poids brut : 437 g. H. : 2 1cm.
Mes ordres d'achat