ENSEMBLE EN ARGENT composé d'un présentoir... - Lot 564 - Delon - Hoebanx

Lot 564
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ENSEMBLE EN ARGENT composé d'un présentoir tripode, d'une assiette à bouillie et d'une écuelle à oreilles. Poinçon Minerve. Orfèvre : CARDEILAC Poids : 521,4 g.
Mes ordres d'achat