ENSEMBLE EN CRISTAL ET ARGENT composé de... - Lot 565 - Delon - Hoebanx

Lot 565
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE EN CRISTAL ET ARGENT composé de deux flacons à liqueur (manque un bouchon), un vaporisateur (accident) un petit vase. Poinçon Minerve. Poids brut de l'ensemble : 1.464,7 g.
Mes ordres d'achat