DIGOIIN SARREGUEMINES Pichet en céramique... - Lot 228 - Delon - Hoebanx

Lot 228
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
DIGOIIN SARREGUEMINES Pichet en céramique émaillée noire, l'intérieur jaune. H. : 18,5cm Un éclat à la base
Mes ordres d'achat