CASSONNET Coupe papier en bronze à patine... - Lot 222 - Delon - Hoebanx

Lot 222
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CASSONNET Coupe papier en bronze à patine médaille àdécor en relief d'un bacchus dans la partie haute. Signé sur le côté. Travail français Art Nouveau. Long. : 23,5cm
Mes ordres d'achat