Emile GALLE, à Nancy (1846-1904) Vide poche... - Lot 219 - Delon - Hoebanx

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Emile GALLE, à Nancy (1846-1904) Vide poche à bords contournés en faïence à décor d'une scène de marine dans un médaillon central. Signé au revers. Fêles au col et usures à la dorure. Dim. : 17,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat