Jules Louis RAME (Ecole FRANCAISE,... - Lot 86 - Delon - Hoebanx

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules Louis RAME (Ecole FRANCAISE, 1903) Barque sur l’étang Sur sa toile d’origine 65 x 82 cm Signée et datée en bas à droite JKame / 1903
Mes ordres d'achat