Plateau ovale en bois noirci et laqué à décor... - Lot 97 - Delon - Hoebanx

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
Plateau ovale en bois noirci et laqué à décor d'un paysage asiatique. Signé en bas à gauche. Travail vers 1920. Dim. : 27,5 x 45,5cm (Frottements)
Mes ordres d'achat