CARPEZAT Eugène Louis (1833-1912) Scène... - Lot 52 - Delon - Hoebanx

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
CARPEZAT Eugène Louis (1833-1912) Scène de cour animée Aquarelle signée avec envoi en bas à droite. 46,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat