École ITALIENNE du début du XVIIIe siècle,... - Lot 74 - Delon - Hoebanx

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
École ITALIENNE du début du XVIIIe siècle, entourage de Francesco MAGGIOTTO Le joueur de flûte Toile 55 x 38 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat