ANGLETERRE Paire de vases en céramique... - Lot 264 - Delon - Hoebanx

Lot 264
Estimation :
200 - 250 EUR
ANGLETERRE Paire de vases en céramique à décor laqué Extrème Orient sur fond rouge; H. : 37 cm (accidents à la base, cassé et recollé)
Mes ordres d'achat