Jean de Lespinasse (1896-1969) Vase à anses... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean de Lespinasse (1896-1969) Vase à anses en céramique émaillée à décor géométrique blanc sur un fond noir. L'intérieur rouge. Signé au revers JDL et numéroté 830. Eclats visibles à la base. H. : 22,5cm
Mes ordres d'achat