Paire de flambeaux en bronze doré à décor... - Lot 284 - Delon - Hoebanx

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à décor dauphins sur la base H. : : 29,5cm Un percé pour l'électricité, accident à une bobèche
Mes ordres d'achat