Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Paire... - Lot 224 - Delon - Hoebanx

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Paire de serre livres en métal chromé à décor de souris et de petites boules en pierre dure, reposant sur un socle en marbre rectangulaire. H. : 8cm (Léger manque sur un).
Mes ordres d'achat