Table basse en bois laqué noir et rouge à... - Lot 312 - Delon - Hoebanx

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Table basse en bois laqué noir et rouge à décor Extrème Orient , elle ouvre par un titoir en ceinture . Première moitiée du XXème siècle (accident) H : 46 - L : 67 - Larg : 52 cm
Mes ordres d'achat