Partie de service de table en porcelaine... - Lot 13 - Delon - Hoebanx

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor d'un filet vert en bordure
Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat